вторник, 3 мая 2011 г.

Зцапала-злапала...

Конечно все знают об известной уже на весь мир певице Lady GaGa.
Только восходящая звезда Lady GaGa вызвала огромный интерес и завоевала внимание миллионов  слушателей. Самые первые хиты певицы, среди которых: "Poker Face", "Just Dance", "Eh Eh" ,"Love Game", били все рекорды на мировых хит-парадах занимая первые места. популярность поддерживало также выпуск видеоклипов, в которых певица появлялась в разных неординарных образах, откровенных нарядах, с разными прическами, цветом и длинной волос.
Lady GaGa считается основоположником нового стиля, нового направления в мировом шоу-бизнесе. Это в свою очередь мы можем увидеть даже в украинском шоу-бизнесе. Возьмем к примеру украинскую певицу Мяту и ее клип на песню "Реалити шоу". Сама певица призналась в том, что ей нравится стиль Lady GaGa и она решила его использовать в своем видео. Что ж.. Сравним.

Итак фишка первая.. Зеркальные очки.)))
Фишка вторая...Сами видите, что в одном образе Мяты присутствует две части из разных образов  Lady GaGa - прическа и комбинезон)







Фишка третья... Всякие такие гламурные штучки на лице)
Итак.. Как мы видим стиль певицы не оставляет равнодушным звезд современности. Но есть один интересный факт. 
Известна на весь мир Lady GaGa, она же "королева эпатажа" показалась мне очень похожей своим стилем на советскую звезду 90-х годов, которая часто подвергалась критике и непониманию в своем стиле одежды. Несомненно  - это Жанна Агузарова, известна песнями "Старый отель", "Черный кот", "Желтые ботинки"  и многими другими. Сравним для убеждения...
Жанна Агузарова
Также у Lady GaGa есть очки в клипе Paparazzi, eсли помните такие круглые с крышками, где она в комбинезоне с микки-маусами - леди-гагами).
Lady GaGa













Кстати о птичках.. Обратите внимание на губы на следующих фото)

Жанна Агузарова накрасила губы черным не по всей длине а прямо как Lady GaGa в клипе Paparazzi....


Идем дальше...
Страсть обеих к различным феерическим прическам...




Подводя итог самой стало интересно.. Не пересмотрела ли Lady GaGa старые фото советской Жанны Агузаровой перед созданием своего образа? 
Говорим о развитии шоу-бизнеса.. Люди о чем вы???? 20 лет назад жила сегодняшняя Lady GaGa, только имя ее было Жанна Агузарова и ее безумные образы принимали не так, как образы Lady GaGa, называя советскую певицу "марсианкой" за ее стиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий